top of page

Онлайн-курс "Проектная деятельность для учителя-мейкера"

Вы тот самый учитель, который любит творить, изобретать, разрабатывать проекты вместе с детьми и воплощать их в жизнь? Значит, вы - мейкер (от слова make - делать, создавать). Или вы хотите научиться всему этому и стать мейкером?

В любом случае вам просто необходимо успеть записаться на курс "Проектная деятельность учителя-мейкера".

На курсе мы работаем с проектными кейсами, изучаем технологию проектной работы, готовим собственные занятия. Будет очень много примеров и реальных возможностей творить.

Курс стартовал 29 апреля и продлится месяц. По итогам курса вы не просто обогатитесь идеями, но и подготовите мейкерское занятие для ваших учеников. На протяжении всего времени обучения вас будут сопровождать два учителя-мейкера, два новатора, Лора Кравченко (г.Ижевск) и Наталия Яникова (г.Псков).

✅Что нужно для курса? Немного свободного времени для погружения в тему, а также желание придумывать и творить. ✅Пригодятся разнообразные инструменты и материалы для творчества: цветная бумага, клей, пластилин, фетр, палочки для суши, шишки, ракушки и всё, что душе угодно. Паяльники и микроконтроллеры совсем не обязательны, но если вы владеете ими - используйте для реализации своих идей. ✅Кому подойдёт этот курс? Любому учителю-предметнику, учителю начальных классов, студенту, методисту, который понимает, что результат ученического проекта - это конкретный осязаемый продукт.

Успехов в творчестве и до встречи на курсе! Подробности на портале Новатор

p.s. Запись на курс продлена до 12 мая.

приветствую

подписка на блог

что свежего
рубрики
bottom of page